Название учебного заведения: МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
Комментарии: Расписание уроков для 5-11 классов на I полугодие 2020-2021 учебного года.

Содержание

 

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
География
Муединова Т.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Технология
Муратова Л.Р.
2
Математика
Муединова Н.Н.
5А-15А-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Велиева А.К.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Биология
Димина О.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
3
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
4
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
5
Литература
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
История
Исакова З.С.
Математика
Муединова Н.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
6
5А-15А-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Велиева А.К.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
-x-
Физкультура
Голиков С.Н.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Математика
Муединова Н.Н.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
История
Исакова З.С.
Биология
Димина О.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
2
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Голиков С.Н.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
3
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
Технология
Муратова Л.Р.
4
География
Муединова Т.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
5Б-15Б-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Абдураманова Г.А.
5
Литература
Яковлева С.В.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5Б-15Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Абдураманова Г.А.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
6
Рус. яз.
Яковлева С.В.
Литература
Яковлева С.В.
---
Технология
Муратова Л.Р.
Физкультура
Голиков С.Н.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Физкультура
Ионкина Н.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
2
География
Муединова Т.Н.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
3
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
4
5В-15В-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Велиева А.К.
5В-15В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Велиева А.К.
История
Исакова З.С.
Биология
Димина О.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
5
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Литература
Яковлева С.В.
Физкультура
Ионкина Н.С.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
6
Физкультура
Ионкина Н.С.
5В-1
Англ. яз.
Жигайлова О.К.
5В-2
Англ. яз.
Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Литература
Яковлева С.В.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Курс "Крымоведение"
Голубцов А.Ю.
История
Фуглева Т.Ф.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Литература
Абдураманова Г.А.
6
Физкультура
Галкин Р.О.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
ИЗО
Муратова Л.Р.
История
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Галкин Р.О.
7
Литература
Абдураманова Г.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
Технология
Муратова Л.Р.
8
География
Муединова Т.Н.
Физкультура
Галкин Р.О.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
9
Математика
Аблякимова Э.З.
Курс "Биология"
Димина О.Н.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
10
Биология
Димина О.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Литература
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Биология
Димина О.Н.
Математика
Аблякимова Э.З.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
6
География
Муединова Т.Н.
Обществознание
Исакова З.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
Технология
Муратова Л.Р.
7
6Б-16Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6Б-16Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
8
Литература
Абдураманова Г.А.
Технология
Муратова Л.Р.
История
Исакова З.С.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Литература
Абдураманова Г.А.
9
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
История
Исакова З.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
Литература
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
10
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Галкин Р.О.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
6В-16В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
Технология
Муратова Л.Р.
6
Физкультура
Голиков С.Н.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Голиков С.Н.
6В-16В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
7
Математика
Аблякимова Э.З.
Обществознание
Исакова З.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
8
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
История
Исакова З.С.
Физкультура
Голиков С.Н.
9
Биология
Димина О.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
10
География
Муединова Т.Н.
История
Исакова З.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
География
Муединова Т.Н.
Биология
Димина О.Н.
География
Муединова Т.Н.
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Оборина О.В.
6
7А-17А-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Оборина О.В.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
7
Технология
Муратова Л.Р.
История
Фуглева Т.Ф.
Математика
Оборина О.В.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
8
7А-17А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Математика
Оборина О.В.
История
Фуглева Т.Ф.
7А-17А-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Литература
Мурадова Л.А.
9
Физика
Черноус А.В.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Физика
Черноус А.В.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
10
ИЗО
Муратова Л.Р.
7А-17А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Литература
Мурадова Л.А.
Математика
Оборина О.В.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
11 --- ---
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Технология
Муратова Л.Р.
Физкультура
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Попкова И.В.
7Б-17Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Литература
Попкова И.В.
6
7Б-17Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
История
Фуглева Т.Ф.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
7
Рус. яз.
Попкова И.В.
Биология
Димина О.Н.
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физкультура
Галкин Р.О.
8
Физика
Черноус А.В.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Математика
Оборина О.В.
Литература
Попкова И.В.
Математика
Оборина О.В.
9
География
Муединова Т.Н.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
10
7Б-17Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
История
Фуглева Т.Ф.
Физика
Черноус А.В.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
11
ИЗО
Муратова Л.Р.
--- --- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Рус. яз.
Велиева А.К.
Обществознание
Исакова З.С.
Физкультура
Голиков С.Н.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Велиева А.К.
6
Технология
Муратова Л.Р.
Биология
Димина О.Н.
География
Муединова Т.Н.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Велиева А.К.
7
География
Муединова Т.Н.
7В-17В-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Жигайлова О.К.
История
Исакова З.С.
7В-17В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
7В-17В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
8
ИЗО
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Велиева А.К.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Оборина О.В.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
9
7В-17В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
7В-17В-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Литература
Мурадова Л.А.
7В-17В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Математика
Оборина О.В.
10
Физика
Черноус А.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Рус. яз.
Велиева А.К.
Литература
Мурадова Л.А.
11 --- ---
Математика
Оборина О.В.
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Химия
Голикова А.П.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
8А-18А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
Физкультура
Галкин Р.О.
2
Литература
Чёрная М.В.
Физика
Черноус А.В.
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
3
История
Исакова З.С.
Литература
Чёрная М.В.
8А-18А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
Обществознание
Исакова З.С.
Биология
Димина О.Н.
4
Биология
Димина О.Н.
Биология
Димина О.Н.
Химия
Голикова А.П.
8А-18А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
5
Физика
Черноус А.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Математика
Оборина О.В.
Музыка
Шайко И.В.
География
Муединова Т.Н.
6
Рус. яз.
Чёрная М.В.
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
История
Исакова З.С.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
7 ---
Физкультура
Галкин Р.О.
---
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Исакова З.С.
Биология
Димина О.Н.
География
Муединова Т.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
2
Химия
Голикова А.П.
Математика
Муединова Н.Н.
История
Исакова З.С.
Математика
Муединова Н.Н.
Биология
Димина О.Н.
3
Биология
Димина О.Н.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Муединова Н.Н.
Музыка
Шайко И.В.
Физкультура
Галкин Р.О.
4
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Муединова Н.Н.
5
Физкультура
Галкин Р.О.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Химия
Голикова А.П.
8Б-18Б-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
6
Физика
Черноус А.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
8Б-18Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
География
Муединова Т.Н.
7
Литература
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
---
Обществознание
Исакова З.С.
---
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Фуглева Т.Ф.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Искусство
Шайко И.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
2
Физика
Черноус А.В.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Химия
Голикова А.П.
3
Литература
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
География
Муединова Т.Н.
Математика
Копица С.П.
География
Муединова Т.Н.
4
Химия
Голикова А.П.
Математика
Копица С.П.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
5
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Математика
Копица С.П.
6
Рус. яз.
Попкова И.В.
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Литература
Попкова И.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Биология
Димина О.Н.
7
Биология
Димина О.Н.
---
9А-19А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
История
Фуглева Т.Ф.
-x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Литература
Попкова И.В.
География
Голубцов А.Ю.
Физкультура
Голиков С.Н.
История
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Голиков С.Н.
2
История
Фуглева Т.Ф.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Искусство
Шайко И.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Рус. яз.
Попкова И.В.
3
Физика
Черноус А.В.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Химия
Голикова А.П.
4
Рус. яз.
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
География
Голубцов А.Ю.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
5
Химия
Голикова А.П.
Литература
Попкова И.В.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Математика
Копица С.П.
Биология
Димина О.Н.
6
Биология
Димина О.Н.
Математика
Копица С.П.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Копица С.П.
7
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
--- ---
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
10А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Аккиев Р.А.
История
Аккиев Р.А.
География
Голубцов А.Ю.
Литература
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
2
Рус. яз.
Попкова И.В.
Биология
Димина О.Н.
Физика
Черноус А.В.
Литература
Попкова И.В.
10А-110А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
3
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Химия
Голикова А.П.
10А-110А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
Право
Аккиев Р.А.
4
10А-110А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
Литература
Попкова И.В.
Обществознание
Аккиев Р.А.
Биология
Димина О.Н.
5
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Физика
Черноус А.В.
Право
Аккиев Р.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Химия
Голикова А.П.
6
Математика
Аблякимова Э.З.
Инд. проект
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
7
10А-110А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
--- --- ---
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
11А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
МХК
Шайко И.В.
Математика
Копица С.П.
Математика
Копица С.П.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
2
История
Аккиев Р.А.
География
Голубцов А.Ю.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
3
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
Биология
Димина О.Н.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Математика
Копица С.П.
4
11А-111А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
11А-111А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
Литература
Яковлева С.В.
Литература
Яковлева С.В.
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
5
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Литература
Яковлева С.В.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Обществознание
Аккиев Р.А.
История
Аккиев Р.А.
6
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Физика
Черноус А.В.
Химия
Голикова А.П.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Обществознание
Аккиев Р.А.
7
11А-1
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
--- ---
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
---
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.46.1 04.09.20 13:47

наверх