Название учебного заведения: МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
Комментарии: Расписание уроков для 5-11 классов на I полугодие 2020-2021 учебного года
Действовало с 07.09.2020 по 02.10.2020 (две смены)
1 смена: 5, 8-11 классы
2 смена: 6-7 классы

Содержание

 

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Математика
Муединова Н.Н.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Физкультура
Голиков С.Н.
2
Литература
Чёрная М.В.
5А-15А-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Велиева А.К.
История
Исакова З.С.
История
Исакова З.С.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
3
Рус. яз.
Чёрная М.В.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Муединова Н.Н.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
4
5А-15А-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Велиева А.К.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Литература
Чёрная М.В.
Математика
Муединова Н.Н.
5
Физкультура
Голиков С.Н.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
6
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
-x-
7 -x- -x- -x- -x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физкультура
Голиков С.Н.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Физкультура
Голиков С.Н.
Физкультура
Голиков С.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
2
География
Муединова Т.Н.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Литература
Яковлева С.В.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
3
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
4
5Б-15Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Абдураманова Г.А.
Биология
Димина О.Н.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
5Б-15Б-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Абдураманова Г.А.
5
Литература
Яковлева С.В.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Муединова Н.Н.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
6
Рус. яз.
Яковлева С.В.
Рус. яз.
Яковлева С.В.
История
Исакова З.С.
История
Исакова З.С.
---
7 -x- -x- -x- -x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Физкультура
Ионкина Н.С.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
2
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Муединова Н.Н.
3
5В-15В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Велиева А.К.
Биология
Димина О.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
История
Исакова З.С.
Литература
Яковлева С.В.
4
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
История
Исакова З.С.
Математика
Муединова Н.Н.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5
5В-15В-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Велиева А.К.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Литература
Яковлева С.В.
Физкультура
Ионкина Н.С.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
6
Физкультура
Ионкина Н.С.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
5В-1
Англ. яз.
Жигайлова О.К.
5В-2
Англ. яз.
Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Физкультура
Галкин Р.О.
История
Фуглева Т.Ф.
История
Фуглева Т.Ф.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Литература
Абдураманова Г.А.
6
Курс "Крымоведение"
Голубцов А.Ю.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Биология
Димина О.Н.
7
Литература
Абдураманова Г.А.
Технология
Муратова Л.Р.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
8
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
9
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Курс "Биология"
Димина О.Н.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
География
Муединова Т.Н.
10
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Галкин Р.О.
Литература
Абдураманова Г.А.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
6
Физкультура
Галкин Р.О.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Литература
Абдураманова Г.А.
7
Математика
Аблякимова Э.З.
Обществознание
Исакова З.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6Б-16Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
8
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
История
Исакова З.С.
Литература
Абдураманова Г.А.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
География
Муединова Т.Н.
9
Литература
Абдураманова Г.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
История
Исакова З.С.
Технология
Муратова Л.Р.
Биология
Димина О.Н.
10
6Б-16Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Технология
Муратова Л.Р.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
География
Муединова Т.Н.
6
История
Исакова З.С.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
6В-16В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
7
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Литература
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Биология
Димина О.Н.
8
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Технология
Муратова Л.Р.
Литература
Чёрная М.В.
9
6В-16В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
История
Исакова З.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
10
Обществознание
Исакова З.С.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Литература
Мурадова Л.А.
Математика
Оборина О.В.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
ИЗО
Муратова Л.Р.
6
История
Фуглева Т.Ф.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
7
7А-17А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Биология
Димина О.Н.
История
Фуглева Т.Ф.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Галкин Р.О.
8
Физика
Черноус А.В.
География
Муединова Т.Н.
География
Муединова Т.Н.
7А-17А-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
9
Технология
Муратова Л.Р.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Литература
Мурадова Л.А.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
10
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физика
Черноус А.В.
7А-17А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
11
7А-17А-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
--- --- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Литература
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
География
Муединова Т.Н.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Математика
Оборина О.В.
6
Рус. яз.
Попкова И.В.
Биология
Димина О.Н.
История
Фуглева Т.Ф.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
7
История
Фуглева Т.Ф.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
8
7Б-17Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
7Б-17Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
9
Физика
Черноус А.В.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
10
Технология
Муратова Л.Р.
География
Муединова Т.Н.
Литература
Попкова И.В.
7Б-17Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
11 --- ---
7Б-17Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 -x- -x- -x- -x- -x-
2 -x- -x- -x- -x- -x-
3 -x- -x- -x- -x- -x-
4 -x- -x- -x- -x- -x-
5
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Велиева А.К.
Математика
Оборина О.В.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Велиева А.К.
6
Литература
Мурадова Л.А.
7В-17В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
География
Муединова Т.Н.
7В-17В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
ИЗО
Муратова Л.Р.
7
7В-17В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
7В-17В-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Жигайлова О.К.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
8
Рус. яз.
Велиева А.К.
Математика
Оборина О.В.
Литература
Мурадова Л.А.
Обществознание
Исакова З.С.
Математика
Оборина О.В.
9
Рус. яз.
Велиева А.К.
География
Муединова Т.Н.
7В-17В-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
7В-17В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
10
Физика
Черноус А.В.
Биология
Димина О.Н.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Велиева А.К.
Физкультура
Галкин Р.О.
11 ---
Физика
Черноус А.В.
--- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Биология
Димина О.Н.
Музыка
Шайко И.В.
Химия
Голикова А.П.
Биология
Димина О.Н.
Химия
Голикова А.П.
2
Физика
Черноус А.В.
Литература
Чёрная М.В.
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Биология
Димина О.Н.
3
Физкультура
Галкин Р.О.
Физкультура
Галкин Р.О.
История
Исакова З.С.
8А-18А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
География
Муединова Т.Н.
4
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
5
Литература
Чёрная М.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Оборина О.В.
8А-18А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
6
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
8А-18А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Физкультура
Галкин Р.О.
7
История
Исакова З.С.
-x-
Обществознание
Исакова З.С.
-x-
Рус. яз.
Чёрная М.В.
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Муединова Н.Н.
Обществознание
Исакова З.С.
Математика
Муединова Н.Н.
Физкультура
Галкин Р.О.
2
Биология
Димина О.Н.
Музыка
Шайко И.В.
Химия
Голикова А.П.
Математика
Муединова Н.Н.
Химия
Голикова А.П.
3
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Математика
Муединова Н.Н.
4
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Литература
Чёрная М.В.
Математика
Муединова Н.Н.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
5
История
Исакова З.С.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
История
Исакова З.С.
8Б-18Б-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Биология
Димина О.Н.
6
Литература
Чёрная М.В.
Физкультура
Галкин Р.О.
Физика
Черноус А.В.
8Б-18Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
7
Рус. яз.
Чёрная М.В.
-x-
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
-x-
География
Муединова Т.Н.
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Химия
Голикова А.П.
Рус. яз.
Попкова И.В.
География
Муединова Т.Н.
История
Фуглева Т.Ф.
Биология
Димина О.Н.
2
История
Фуглева Т.Ф.
Физика
Черноус А.В.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Голиков С.Н.
География
Муединова Т.Н.
3
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Литература
Попкова И.В.
Химия
Голикова А.П.
Искусство
Шайко И.В.
Литература
Попкова И.В.
4
Физика
Черноус А.В.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
5
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Литература
Попкова И.В.
9А-19А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
6
Биология
Димина О.Н.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Математика
Копица С.П.
Математика
Копица С.П.
7
Физкультура
Голиков С.Н.
-x- -x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
География
Голубцов А.Ю.
География
Голубцов А.Ю.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
2
Химия
Голикова А.П.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
История
Фуглева Т.Ф.
Литература
Попкова И.В.
3
Физкультура
Голиков С.Н.
Физика
Черноус А.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
Математика
Копица С.П.
Математика
Копица С.П.
4
История
Фуглева Т.Ф.
Математика
Копица С.П.
Химия
Голикова А.П.
Биология
Димина О.Н.
5
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
6
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Искусство
Шайко И.В.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
7
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
-x-
Литература
Попкова И.В.
-x-
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
10А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Попкова И.В.
Право
Аккиев Р.А.
Курс "МХК"
Шайко И.В.
Информатика
Аккиев Р.А.
Обществознание
Аккиев Р.А.
2
Литература
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Физкультура
Голиков С.Н.
3
Химия
Голикова А.П.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физика
Черноус А.В.
Биология
Димина О.Н.
Химия
Голикова А.П.
4
История
Аккиев Р.А.
Право
Аккиев Р.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
5
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Физика
Черноус А.В.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Математика
Аблякимова Э.З.
6
Математика
Аблякимова Э.З.
География
Голубцов А.Ю.
История
Аккиев Р.А.
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
7
Инд. проект
Муратова Л.Р.
---
Литература
Попкова И.В.
--- ---
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
11А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Обществознание
Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Математика
Копица С.П.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
2
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
11А-111А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
История
Аккиев Р.А.
3
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Обществознание
Аккиев Р.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
4
Биология
Димина О.Н.
Литература
Яковлева С.В.
Физика
Черноус А.В.
11А-111А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Химия
Голикова А.П.
5
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
География
Голубцов А.Ю.
История
Аккиев Р.А.
МХК
Шайко И.В.
Математика
Копица С.П.
6
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Копица С.П.
Литература
Яковлева С.В.
Литература
Яковлева С.В.
7
11А-1
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
--- ---
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
---
8 -x- -x- -x- -x- -x-
9 -x- -x- -x- -x- -x-
10 -x- -x- -x- -x- -x-
11 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 01.10.20 22:05

наверх