Название учебного заведения: МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
Комментарии: Расписание уроков для 5-11 классов на I полугодие 2020-2021 учебного года.
Действует с 9 по 20 ноября 2020 (изменено в связи с кадровыми перестановками).

Содержание

 

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Литература
Чёрная М.В.
История
Исакова З.С.
Физкультура
Голиков С.Н.
5А-15А-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Велиева А.К.
2
Математика
Муединова Н.Н.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Голиков С.Н.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
3
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Математика
Муединова Н.Н.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
4
Рус. яз.
Чёрная М.В.
5А-15А-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Велиева А.К.
Математика
Муединова Н.Н.
Литература
Чёрная М.В.
Математика
Муединова Н.Н.
5
Технология
Муратова Л.Р.
История
Исакова З.С.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Муединова Н.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
6
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
География
Муединова Т.Н.
Биология
Димина О.Н.
-x-
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
2
Рус. яз.
Гончар Л.А.
История
Исакова З.С.
География
Муединова Т.Н.
Физкультура
Голиков С.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
3
5Б-15Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Абдураманова Г.А.
Литература
Гончар Л.А.
Технология
Муратова Л.Р.
5Б-15Б-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Абдураманова Г.А.
Литература
Гончар Л.А.
4
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
Физкультура
Голиков С.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
5
Физкультура
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Гончар Л.А.
Математика
Муединова Н.Н.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Гончар Л.А.
6
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Гончар Л.А.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Гончар Л.А.
-x-
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Физкультура
Ионкина Н.С.
Математика
Муединова Н.Н.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
2
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Муединова Н.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
3
Математика
Муединова Н.Н.
История
Исакова З.С.
История
Исакова З.С.
Биология
Димина О.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
4
5В-15В-2
Родной яз. (РЯ)Родной яз. (КТЯ)
Акимова З.Р.Велиева А.К.
Математика
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Литература
Гончар Л.А.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
5
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5В-15В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Велиева А.К.
География
Муединова Т.Н.
Физкультура
Ионкина Н.С.
Рус. яз.
Акимова З.Р.
6
Физкультура
Ионкина Н.С.
ОДНКНР
Фуглева Т.Ф.
Литература
Гончар Л.А.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
-x-
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Курс "Крымоведение"
Голубцов А.Ю.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
2
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Биология
Димина О.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Литература
Гончар Л.А.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
3
История
Фуглева Т.Ф.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Технология
Муратова Л.Р.
4
География
Муединова Т.Н.
Физкультура
Галкин Р.О.
Литература
Гончар Л.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
5
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
История
Фуглева Т.Ф.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
6
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Курс "Биология"
Димина О.Н.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Галкин Р.О.
Литература
Гончар Л.А.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Исакова З.С.
Обществознание
Исакова З.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Технология
Муратова Л.Р.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
2
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Аблякимова Э.З.
Литература
Абдураманова Г.А.
Литература
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
3
География
Муединова Т.Н.
Физкультура
Галкин Р.О.
6Б-16Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Литература
Абдураманова Г.А.
4
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Галкин Р.О.
Технология
Муратова Л.Р.
5
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Биология
Димина О.Н.
История
Исакова З.С.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
6Б-16Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
6
Математика
Аблякимова Э.З.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физкультура
Голиков С.Н.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
История
Исакова З.С.
6В-16В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
2
Обществознание
Исакова З.С.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
6В-16В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
3
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
Технология
Муратова Л.Р.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
4
Математика
Аблякимова Э.З.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Литература
Чёрная М.В.
5
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
6
География
Муединова Т.Н.
Математика
Аблякимова Э.З.
Физкультура
Голиков С.Н.
Физкультура
Голиков С.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
7А-17А-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Физкультура
Галкин Р.О.
Биология
Димина О.Н.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Математика
Оборина О.В.
2
История
Фуглева Т.Ф.
География
Муединова Т.Н.
История
Фуглева Т.Ф.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Оборина О.В.
3
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Оборина О.В.
География
Муединова Т.Н.
4
ИЗО
Муратова Л.Р.
Физика
Черноус А.В.
Литература
Мурадова Л.А.
7А-17А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
7А-17А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
5
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
6
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Литература
Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
7
7А-17А-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
--- --- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
2
7Б-17Б-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Физика
Черноус А.В.
Литература
Попкова И.В.
Математика
Оборина О.В.
Физкультура
Голиков С.Н.
3
7Б-17Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Литература
Попкова И.В.
История
Фуглева Т.Ф.
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
Математика
Оборина О.В.
4
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
География
Муединова Т.Н.
Физика
Черноус А.В.
Технология
Муратова Л.Р.
География
Муединова Т.Н.
5
История
Фуглева Т.Ф.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Биология
Димина О.Н.
Физкультура
Голиков С.Н.
7Б-17Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
6
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
7 ---
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
--- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физкультура
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Велиева А.К.
Литература
Мурадова Л.А.
Литература
Мурадова Л.А.
География
Муединова Т.Н.
2
Рус. яз.
Велиева А.К.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Рус. яз.
Велиева А.К.
Рус. яз.
Велиева А.К.
3
ИЗО
Муратова Л.Р.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Оборина О.В.
Обществознание
Исакова З.С.
Рус. яз.
Велиева А.К.
4
7В-17В-2
Курс "Крымоведение"Родной яз. (КТЛ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
История
Исакова З.С.
7В-17В-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Жигайлова О.К.
История
Исакова З.С.
Математика
Оборина О.В.
5
7В-17В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЯ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
7В-17В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
Физика
Черноус А.В.
Математика
Оборина О.В.
Физкультура
Галкин Р.О.
6
7В-17В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
География
Муединова Т.Н.
Биология
Димина О.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
7В-17В-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
7 ---
Музыка
Дадоева Э.Ш.
--- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физика
Черноус А.В.
Биология
Димина О.Н.
8А-18А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
2
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
Литература
Чёрная М.В.
Физкультура
Галкин Р.О.
География
Муединова Т.Н.
3
Химия
Голикова А.П.
Математика
Оборина О.В.
Биология
Димина О.Н.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Биология
Димина О.Н.
4
История
Исакова З.С.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Математика
Оборина О.В.
Химия
Голикова А.П.
5
Музыка
Шайко И.В.
География
Муединова Т.Н.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
История
Исакова З.С.
Математика
Оборина О.В.
6
Физкультура
Галкин Р.О.
8А-18А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Физика
Черноус А.В.
Обществознание
Исакова З.С.
Физкультура
Галкин Р.О.
7
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
---
8А-18А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Чёрная М.В.
География
Муединова Т.Н.
Литература
Чёрная М.В.
Физкультура
Галкин Р.О.
Математика
Муединова Н.Н.
2
Физика
Черноус А.В.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
3
Музыка
Шайко И.В.
8Б-18Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Математика
Муединова Н.Н.
Математика
Муединова Н.Н.
Физкультура
Галкин Р.О.
4
Химия
Голикова А.П.
Литература
Чёрная М.В.
Биология
Димина О.Н.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Биология
Димина О.Н.
5
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
8Б-18Б-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
Химия
Голикова А.П.
6
История
Исакова З.С.
Физкультура
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Чёрная М.В.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
География
Муединова Т.Н.
7 ---
Биология
Димина О.Н.
Физика
Черноус А.В.
Обществознание
Исакова З.С.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Химия
Голикова А.П.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Химия
Голикова А.П.
2
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
История
Фуглева Т.Ф.
Литература
Попкова И.В.
3
Литература
Попкова И.В.
История
Фуглева Т.Ф.
Искусство
Шайко И.В.
Литература
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
4
Биология
Димина О.Н.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
География
Муединова Т.Н.
Биология
Димина О.Н.
Математика
Копица С.П.
5
Рус. яз.
Попкова И.В.
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Физкультура
Голиков С.Н.
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
География
Муединова Т.Н.
6
Физика
Черноус А.В.
Математика
Копица С.П.
9А-19А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Математика
Копица С.П.
Физкультура
Голиков С.Н.
7
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Попкова И.В.
Математика
Копица С.П.
Искусство
Шайко И.В.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
2
Химия
Голикова А.П.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Химия
Голикова А.П.
3
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Физкультура
Голиков С.Н.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Физкультура
Голиков С.Н.
4
Обществознание
Фуглева Т.Ф.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
География
Голубцов А.Ю.
Математика
Копица С.П.
Литература
Попкова И.В.
5
География
Голубцов А.Ю.
Рус. яз.
Попкова И.В.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Литература
Попкова И.В.
6
Биология
Димина О.Н.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
История
Фуглева Т.Ф.
Математика
Копица С.П.
7
Физика
Черноус А.В.
История
Фуглева Т.Ф.
-x-
Литература
Попкова И.В.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
10А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Биология
Димина О.Н.
Информатика
Аккиев Р.А.
Физкультура
Голиков С.Н.
Право
Аккиев Р.А.
Физкультура
Голиков С.Н.
2
Физкультура
Голиков С.Н.
Литература
Попкова И.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Обществознание
Аккиев Р.А.
3
Физика
Черноус А.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
Курс "МХК"
Шайко И.В.
История
Аккиев Р.А.
4
Литература
Попкова И.В.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
5
Химия
Голикова А.П.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
6
Право
Аккиев Р.А.
География
Голубцов А.Ю.
История
Аккиев Р.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Химия
Голикова А.П.
7
Инд. проект
Муратова Л.Р.
--- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
11А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Аккиев Р.А.
МХК
Шайко И.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
2
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
История
Аккиев Р.А.
Биология
Димина О.Н.
3
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
География
Голубцов А.Ю.
Обществознание
Аккиев Р.А.
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
Химия
Голикова А.П.
4
Физика
Черноус А.В.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
11А-111А-2
ФизкультураФизкультура
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
5
11А-111А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
Математика
Копица С.П.
Литература
Мурадова Л.А.
Математика
Копица С.П.
6
Литература
Мурадова Л.А.
Физика
Черноус А.В.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Обществознание
Аккиев Р.А.
Литература
Мурадова Л.А.
7
11А-1
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
11А-111А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
--- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.47.0 18.11.2020 23:25

наверх