Название учебного заведения: МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
Комментарии: Расписание уроков для 5-11 классов
на I полугодие 2019-2020 учебного года
с 05 ноября (2 четверть)

Содержание

 

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Литература
Абдураманова Г.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Математика
Аблякимова Э.З.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
2
История
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
История
Иванова Л.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
Технология
Муратова Л.Р.
3
Крымоведение
Голубцов А.Ю.
ОДНКНР
Иванова Л.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Технология
Муратова Л.Р.
Математика
Аблякимова Э.З.
4
Математика
Аблякимова Э.З.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
5
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
География
Муединова Т.Н.
50
Литература
Абдураманова Г.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Курс "Биология"
Димина О.Н.
6
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
---
Биология
Димина О.Н.
45
ИЗО
Муратова Л.Р.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физ-ра
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
География
Муединова Т.Н.
50
2
5Б-15Б-2
КрымоведениеРодной яз. (КТЯ)
Голубцов А.Ю.Абдураманова Г.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Литература
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
3
Математика
Аблякимова Э.З.
История
Исакова З.С.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Абдураманова Г.А.
Технология
Муратова Л.Р.
4
5Б-15Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЛ)
Димина О.Н.Абдураманова Г.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Биология
Димина О.Н.
45
Математика
Аблякимова Э.З.
5
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
5Б-15Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
6
ОДНКНР
Исакова З.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
---
Технология
Муратова Л.Р.
Литература
Абдураманова Г.А.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
История
Исакова З.С.
ОДНКНР
Исакова З.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
2
Математика
Аблякимова Э.З.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Литература
Егорова О.А.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Физ-ра
Голиков С.Н.
3
5В-15В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЛ)
Димина О.Н.Абдураманова Г.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Биология
Димина О.Н.
45
4
Рус. яз.
Егорова О.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
История
Исакова З.С.
Технология
Муратова Л.Р.
5
География
Муединова Т.Н.
50
Математика
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Егорова О.А.
6
Литература
Егорова О.А.
---
5В-15В-2
КрымоведениеРодной яз. (КТЯ)
Голубцов А.Ю.Абдураманова Г.А.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мустафаева Л.С.
Математика
Аблякимова Э.З.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Егорова О.А.
Литература
Егорова О.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Физ-ра
Галкин Р.О.
История
Иванова Л.В.
2
Математика
Копица С.П.
Математика
Копица С.П.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
3
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Копица С.П.
Рус. яз.
Егорова О.А.
История
Иванова Л.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
4
География
Муединова Т.Н.
50
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Технология
Муратова Л.Р.
Литература
Егорова О.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
5
Литература
Егорова О.А.
Технология
Муратова Л.Р.
6А-16А-2
КрымоведениеРодной яз. (КТЯ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
6А-16А-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЛ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Математика
Копица С.П.
6
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Биология
Димина О.Н.
45
Обществозн.
Иванова Л.В.
Математика
Копица С.П.
7 --- --- --- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
ИЗО
Муратова Л.Р.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Обществозн.
Иванова Л.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
2
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
География
Муединова Т.Н.
50
Математика
Гончар Л.А.
Литература
Олефиренко А.В.
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
3
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
6Б-16Б-2
КрымоведениеРодной яз. (КТЯ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Физ-ра
Голиков С.Н.
История
Иванова Л.В.
4
Математика
Гончар Л.А.
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
6Б-16Б-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЛ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
История
Иванова Л.В.
Математика
Гончар Л.А.
5
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Математика
Гончар Л.А.
Биология
Димина О.Н.
45
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
Литература
Олефиренко А.В.
6
Литература
Олефиренко А.В.
Технология
Муратова Л.Р.
6Б-16Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Математика
Гончар Л.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
7 --- --- --- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Математика
Гончар Л.А.
История
Исакова З.С.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
2
Литература
Егорова О.А.
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Физ-ра
Галкин Р.О.
3
Рус. яз.
Егорова О.А.
Литература
Егорова О.А.
Математика
Гончар Л.А.
6В-16В-2
Курс "Биология"Родной яз. (КТЛ)
Димина О.Н.Мурадова Л.А.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
4
6В-16В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
Технология
Муратова Л.Р.
Обществозн.
Исакова З.С.
Математика
Гончар Л.А.
География
Муединова Т.Н.
50
5
6В-16В-2
КрымоведениеРодной яз. (КТЯ)
Голубцов А.Ю.Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Технология
Муратова Л.Р.
Литература
Егорова О.А.
Математика
Гончар Л.А.
6
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Гончар Л.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
История
Исакова З.С.
Биология
Димина О.Н.
45
7 --- --- --- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физика
Черноус А.В.
35
Алгебра
Муединова Н.Н.
Крымоведение
Голубцов А.Ю.
Геометрия
Муединова Н.Н.
Биология
Димина О.Н.
45
2
География
Муединова Т.Н.
50
Рус. яз.
Егорова О.А.
История
Исакова З.С.
ИЗО
Муратова Л.Р.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
3
7А-17А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
Физика
Черноус А.В.
35
7А-17А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Егорова О.А.
4
Обществозн.
Исакова З.С.
Геометрия
Муединова Н.Н.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Рус. яз.
Егорова О.А.
5
Биология
Димина О.Н.
45
История
Исакова З.С.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Музыка
Шайко И.В.
География
Муединова Т.Н.
50
6
Физ-ра
Галкин Р.О.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Литература
Егорова О.А.
7
Литература
Егорова О.А.
--- ---
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Литература
Олефиренко А.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
2
Физика
Черноус А.В.
35
Геометрия
Муединова Н.Н.
Крымоведение
Голубцов А.Ю.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Биология
Димина О.Н.
45
3
География
Муединова Т.Н.
50
Алгебра
Муединова Н.Н.
Технология
Муратова Л.Р.
Музыка
Шайко И.В.
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
4
7Б-17Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Физика
Черноус А.В.
35
7Б-17Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Литература
Олефиренко А.В.
5
Обществозн.
Исакова З.С.
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
История
Исакова З.С.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
6
Биология
Димина О.Н.
45
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
География
Муединова Т.Н.
50
7 ---
История
Исакова З.С.
---
Геометрия
Муединова Н.Н.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физика
Черноус А.В.
35
Биология
Димина О.Н.
45
Литература
Попкова И.В.
8А-18А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
2
8А-18А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Алгебра
Муединова Н.Н.
История
Иванова Л.В.
География
Муединова Т.Н.
50
3
Физика
Черноус А.В.
35
Биология
Димина О.Н.
45
Литература
Попкова И.В.
Геометрия
Муединова Н.Н.
Химия
Голикова А.П.
39
4
Химия
Голикова А.П.
39
8А-18А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Геометрия
Муединова Н.Н.
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
5
Обществозн.
Иванова Л.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Химия
Голикова А.П.
39
Алгебра
Муединова Н.Н.
Физ-ра
Голиков С.Н.
6
Физ-ра
Голиков С.Н.
География
Муединова Т.Н.
50
История
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
7
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физ-ра
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
2
Химия
Голикова А.П.
39
Физика
Черноус А.В.
35
Биология
Димина О.Н.
45
Рус. яз.
Попкова И.В.
8Б-18Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
3
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Аккиев Р.А.
Геометрия
Муединова Н.Н.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
География
Муединова Т.Н.
50
4
Физика
Черноус А.В.
35
Биология
Димина О.Н.
45
Химия
Голикова А.П.
39
Литература
Попкова И.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
5
8Б-18Б-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Геометрия
Муединова Н.Н.
История
Иванова Л.В.
История
Иванова Л.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
6
Рус. яз.
Попкова И.В.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
Алгебра
Муединова Н.Н.
Химия
Голикова А.П.
39
7
Обществозн.
Иванова Л.В.
География
Муединова Т.Н.
50
Алгебра
Муединова Н.Н.
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Обществозн.
Иванова Л.В.
Биология
Димина О.Н.
45
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Биология
Димина О.Н.
45
Химия
Голикова А.П.
39
2
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Химия
Голикова А.П.
39
9А-19А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
3
История
Иванова Л.В.
География
Муединова Т.Н.
50
История
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
4
Литература
Попкова И.В.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Искусство
Шайко И.В.
Физика
Черноус А.В.
35
ОБЖ
Домашенко Н.М.
5
Рус. яз.
Попкова И.В.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Физика
Черноус А.В.
35
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
6
География
Муединова Т.Н.
50
Литература
Попкова И.В.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
Физ-ра
Галкин Р.О.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
7
Физ-ра
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Попкова И.В.
-x-
Геометрия
Аблякимова Э.З.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Искусство
Шайко И.В.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
2
Литература
Попкова И.В.
Биология
Димина О.Н.
45
Геометрия
Аблякимова Э.З.
Биология
Димина О.Н.
45
Химия
Голикова А.П.
39
3
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Химия
Голикова А.П.
39
Геометрия
Аблякимова Э.З.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
4
История
Иванова Л.В.
География
Муединова Т.Н.
50
История
Иванова Л.В.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
5
Физ-ра
Голиков С.Н.
Литература
Попкова И.В.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
Физика
Черноус А.В.
35
Литература
Попкова И.В.
6
Обществозн.
Иванова Л.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Физика
Черноус А.В.
35
Физ-ра
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
7
География
Муединова Т.Н.
50
Алгебра
Аблякимова Э.З.
-x-
Рус. яз.
Попкова И.В.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
10А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Биология
Димина О.Н.
45
МХК
Шайко И.В.
Астрономия
Черноус А.В.
35
Физика
Черноус А.В.
35
Алгебра
Копица С.П.
2
10А-110А-2
Физ-раФиз-ра
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
Обществозн.
Исакова З.С.
Литература
Мурадова Л.А.
Обществозн.
Исакова З.С.
Алгебра
Копица С.П.
3
Химия
Голикова А.П.
39
10А-110А-2
Физ-раФиз-ра
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
Физика
Черноус А.В.
35
История
Исакова З.С.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
4
10А-110А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Попкова И.В.
География
Голубцов А.Ю.
50
Алгебра
Копица С.П.
Геометрия
Копица С.П.
5
10А-110А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
24
Геометрия
Копица С.П.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Химия
Голикова А.П.
39
6
Литература
Мурадова Л.А.
Алгебра
Копица С.П.
История
Исакова З.С.
Литература
Мурадова Л.А.
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
7 ---
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
10А-110А-2
Физ-раФиз-ра
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
11А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Алгебра
Копица С.П.
Алгебра
Копица С.П.
Обществозн.
Иванова Л.В.
МХК
Шайко И.В.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
2
Биология
Димина О.Н.
45
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
11А-111А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Физика
Черноус А.В.
35
История
Иванова Л.В.
3
11А-111А-2
Физ-раФиз-ра
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
Кр.тат. лит.
Велиева А.К.
Литература
Олефиренко А.В.
Геометрия
Копица С.П.
4
Рус. яз.
Олефиренко А.В.
Геометрия
Копица С.П.
Физика
Черноус А.В.
35
Литература
Олефиренко А.В.
Химия
Голикова А.П.
39
5
Литература
Олефиренко А.В.
Обществозн.
Иванова Л.В.
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Алгебра
Копица С.П.
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
6
11А-111А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
35
История
Иванова Л.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Алгебра
Копица С.П.
11А-111А-2
Физ-раФиз-ра
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
7
11А-111А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
11А-111А-2
Физ-раФиз-ра
Галкин Р.О.Голиков С.Н.
География
Голубцов А.Ю.
50
-x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.40.3 17.11.2019 14:21

наверх