Название учебного заведения: МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
Комментарии: Расписание учебных занятий в
МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
на II полугодие 2018-2019 учебного года

Содержание

 

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Рус. яз.
Шепилова М.В.
География
Голубцов А.Ю.
Литература
Егорова О.А.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
2
5А-15А-2
Родной яз. (Р)Родной яз. (КТ)
Шепилова М.В.Мурадова Л.А.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
ОДНКНР
Иванова Л.В.
3
История
Иванова Л.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
Технология
Муратова Л.Р.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Литература
Егорова О.А.
4
Биология
Димина О.Н.
Физ-ра
Галкин Р.О.
История
Иванова Л.В.
Математика
Аблякимова Э.З.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
5
Технология
Муратова Л.Р.
5А-15А-2
Родной яз. (Р)Родной яз. (КТ)
Шепилова М.В.Мурадова Л.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
6
Математика
Аблякимова Э.З.
---
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
5А-15А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Нем. яз.
Мурадасилова Н.А.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Физ-ра
Голиков С.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
ОДНКНР
Иванова Л.В.
2
Технология
Муратова Л.Р.
5Б-15Б-2
Родной яз. (Р)Родной яз. (КТ)
Егорова О.А.Мурадова Л.А.
Литература
Егорова О.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Англ. яз.
Мурадасилова Н.А.
3
Математика
Аблякимова Э.З.
География
Голубцов А.Ю.
Англ. яз.
Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Нем. яз.
Мурадасилова Н.А.
4
Рус. яз.
Егорова О.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
Технология
Муратова Л.Р.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
5
История
Иванова Л.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
История
Иванова Л.В.
Англ. яз.
Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
6
5Б-15Б-2
Родной яз. (Р)Родной яз. (КТ)
Егорова О.А.Мурадова Л.А.
Литература
Егорова О.А.
Математика
Аблякимова Э.З.
---
Математика
Аблякимова Э.З.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Литература
Попкова И.В.
5В-15В-2
Родной яз. (Р)Родной яз. (КТ)
Попкова И.В.Мурадова Л.А.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
История
Исакова З.С.
Нем. яз.
Мурадасилова Н.А.
2
Рус. яз.
Попкова И.В.
Математика
Аккиев Р.А.
Литература
Попкова И.В.
ИЗО
Муратова Л.Р.
Математика
Аккиев Р.А.
3
Математика
Аккиев Р.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Математика
Аккиев Р.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
4
5В-15В-2
Родной яз. (Р)Родной яз. (КТ)
Попкова И.В.Мурадова Л.А.
География
Голубцов А.Ю.
ОДНКНР
Исакова З.С.
Математика
Аккиев Р.А.
5
Биология
Димина О.Н.
Физ-ра
Ионкина Н.С.
Технология
Муратова Л.Р.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
5В-15В-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Жигайлова О.К.
6
Технология
Муратова Л.Р.
История
Исакова З.С.
---
Физ-ра
Ионкина Н.С.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физ-ра
Галкин Р.О.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
История
Исакова З.С.
Математика
Аккиев Р.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
2
Математика
Аккиев Р.А.
Обществозн.
Исакова З.С.
Технология
Муратова Л.Р.
Физ-ра
Галкин Р.О.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
3
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
География
Голубцов А.Ю.
Технология
Муратова Л.Р.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
4
Рус. яз.
Шепилова М.В.
6А-16А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Биология
Димина О.Н.
5
Математика
Аккиев Р.А.
Математика
Аккиев Р.А.
Музыка
Шайко И.В.
52
ИЗО
Муратова Л.Р.
6
Литература
Шепилова М.В.
Литература
Шепилова М.В.
---
Литература
Шепилова М.В.
Математика
Аккиев Р.А.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Литература
Эреджепова А.Р.
Литература
Эреджепова А.Р.
Технология
Муратова Л.Р.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Математика
Аккиев Р.А.
2
История
Исакова З.С.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Математика
Аккиев Р.А.
Музыка
Шайко И.В.
52
ИЗО
Муратова Л.Р.
3
Физ-ра
Галкин Р.О.
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Литература
Эреджепова А.Р.
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
4
Математика
Аккиев Р.А.
География
Голубцов А.Ю.
Технология
Муратова Л.Р.
5
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
Обществозн.
Исакова З.С.
История
Исакова З.С.
Математика
Аккиев Р.А.
Физ-ра
Галкин Р.О.
6
Математика
Аккиев Р.А.
---
Биология
Димина О.Н.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
7 -x- -x- -x- -x- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Геометрия
Асанова Э.С.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Крымоведение
Голубцов А.Ю.
Физика
Черноус А.В.
Технология
Муратова Л.Р.
2
История
Иванова Л.В.
Биология
Димина О.Н.
Обществозн.
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
3
Физ-ра
Голиков С.Н.
Физика
Черноус А.В.
Литература
Попкова И.В.
Биология
Димина О.Н.
7А-17А-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Асанова Э.С.
4
Алгебра
Асанова Э.С.
История
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Алгебра
Асанова Э.С.
Алгебра
Асанова Э.С.
5
7А-17А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Асанова Э.С.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
7А-17А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Литература
Попкова И.В.
Геометрия
Асанова Э.С.
6
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
Физ-ра
Голиков С.Н.
География
Голубцов А.Ю.
Физ-ра
Голиков С.Н.
ИЗО
Муратова Л.Р.
7
География
Голубцов А.Ю.
--- --- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Иванова Л.В.
История
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Информатика
Жигайлова О.К.Асанова Э.С.
2
Алгебра
Асанова Э.С.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Крымоведение
Голубцов А.Ю.
Физика
Черноус А.В.
Геометрия
Асанова Э.С.
3
7Б-17Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Асанова Э.С.Мурадасилова Н.А.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Обществозн.
Иванова Л.В.
Алгебра
Асанова Э.С.
Технология
Муратова Л.Р.
4
География
Голубцов А.Ю.
Физика
Черноус А.В.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Рус. яз.
Попкова И.В.
ИЗО
Муратова Л.Р.
5
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
Биология
Димина О.Н.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Попкова И.В.
6
Геометрия
Асанова Э.С.
7Б-17Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Жигайлова О.К.Мурадасилова Н.А.
Литература
Попкова И.В.
Литература
Попкова И.В.
Алгебра
Асанова Э.С.
7 --- ---
География
Голубцов А.Ю.
--- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
Физика
Черноус А.В.
Биология
Димина О.Н.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
2
Химия
Понкратова М.Ф.
История
Иванова Л.В.
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Химия
Понкратова М.Ф.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
3
8А-18А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
История
Иванова Л.В.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
4
8А-18А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
8А-18А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
5
Физика
Черноус А.В.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Литература
Шепилова М.В.
Биология
Димина О.Н.
6
География
Голубцов А.Ю.
География
Голубцов А.Ю.
Обществозн.
Иванова Л.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Литература
Шепилова М.В.
7 ---
8А-18А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
--- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Обществозн.
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Физ-ра
Голиков С.Н.
2
8Б-18Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мурадасилова Н.А.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Физика
Черноус А.В.
Биология
Димина О.Н.
Музыка
Дадоева Э.Ш.
52
3
География
Голубцов А.Ю.
История
Иванова Л.В.
Химия
Голикова А.П.
8Б-18Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
4
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Рус. яз.
Попкова И.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
История
Иванова Л.В.
Биология
Димина О.Н.
5
Химия
Голикова А.П.
География
Голубцов А.Ю.
Рус. яз.
Попкова И.В.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
8Б-18Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мурадасилова Н.А.
6
Физика
Черноус А.В.
Литература
Попкова И.В.
8Б-18Б-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
Литература
Попкова И.В.
7 ---
Алгебра
Аблякимова Э.З.
--- --- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
География
Голубцов А.Ю.
Биология
Димина О.Н.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
9А-19А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
2
Геометрия
Аблякимова Э.З.
Искусство
Шайко И.В.
52
Физ-ра
Голиков С.Н.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
3
Литература
Эреджепова А.Р.
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Обществозн.
Исакова З.С.
Физика
Черноус А.В.
География
Голубцов А.Ю.
4
Химия
Голикова А.П.
История
Исакова З.С.
Химия
Голикова А.П.
Литература
Эреджепова А.Р.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
5
9А-19А-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Литература
Эреджепова А.Р.
Физика
Черноус А.В.
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
Физ-ра
Голиков С.Н.
6
История
Исакова З.С.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
9А-19А-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
Биология
Димина О.Н.
7
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
--- ---
Алгебра
Аблякимова Э.З.
-x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
История
Исакова З.С.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
2
Литература
Эреджепова А.Р.
Литература
Эреджепова А.Р.
Обществозн.
Исакова З.С.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
География
Голубцов А.Ю.
3
Химия
Голикова А.П.
История
Исакова З.С.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Биология
Димина О.Н.
4
Рус. яз.
Эреджепова А.Р.
Биология
Димина О.Н.
Кр.тат. яз.
Мурадова Л.А.
Физика
Черноус А.В.
9Б-19Б-2
ИнформатикаАнгл. яз.
Аккиев Р.А.Мустафаева Л.С.
5
География
Голубцов А.Ю.
9Б-19Б-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Химия
Голикова А.П.
Физ-ра
Голиков С.Н.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
6
9Б-19Б-2
Англ. яз.Информатика
Ахтемова Н.Ю.Аккиев Р.А.
Искусство
Шайко И.В.
52
Физика
Черноус А.В.
Литература
Эреджепова А.Р.
Физ-ра
Голиков С.Н.
7
Геометрия
Аблякимова Э.З.
---
Геометрия
Аблякимова Э.З.
--- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
10А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
10А-110А-2
ИнформатикаИнформатика
Черноус А.В.Аккиев Р.А.
Литература
Шепилова М.В.
Геометрия
Аблякимова Э.З.
География
Голубцов А.Ю.
2
10А-110А-2
Физ-раФиз-ра
Голиков С.Н.Галкин Р.О.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
История
Иванова Л.В.
10А-110А-2
Физ-раФиз-ра
Голиков С.Н.Галкин Р.О.
3
Литература
Шепилова М.В.
Биология
Димина О.Н.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Литература
Шепилова М.В.
Химия
Голикова А.П.
4
История
Иванова Л.В.
МХК
Шайко И.В.
52
Физика
Черноус А.В.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Химия
Голикова А.П.
5
Геометрия
Аблякимова Э.З.
Физика
Черноус А.В.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
Обществозн.
Иванова Л.В.
Рус. яз.
Шепилова М.В.
6
Обществозн.
Иванова Л.В.
10А-110А-2
Англ. яз.Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.Мустафаева Л.С.
---
10А-110А-2
ТехнологияТехнология
Домашенко Н.М.Муратова Л.Р.
Астрономия
Черноус А.В.
7 ---
Рус. яз.
Шепилова М.В.
---
10А-110А-2
Физ-раФиз-ра
Голиков С.Н.Галкин Р.О.
Алгебра
Аблякимова Э.З.
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх

МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК
11А
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1
Физика
Черноус А.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
Кр.тат. яз.
Велиева А.К.
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Обществозн.
Исакова З.С.
2
Биология
Димина О.Н.
Алгебра
Черноус А.В.
ОБЖ
Домашенко Н.М.
Литература
Егорова О.А.
Химия
Голикова А.П.
3
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
Литература
Егорова О.А.
Алгебра
Черноус А.В.
МХК
Шайко И.В.
52
История
Исакова З.С.
4
Алгебра
Черноус А.В.
Рус. яз.
Егорова О.А.
Информатика
Аккиев Р.А.
История
Исакова З.С.
Рус. яз.
Егорова О.А.
5
Литература
Егорова О.А.
Рус. яз.
Егорова О.А.
География
Голубцов А.Ю.
Геометрия
Черноус А.В.
Алгебра
Черноус А.В.
6
Технология
Домашенко Н.М.
Геометрия
Черноус А.В.
Обществозн.
Исакова З.С.
Физика
Черноус А.В.
Физ-ра
Галкин Р.О.
7
Физ-ра
Галкин Р.О.
---
Англ. яз.
Ахтемова Н.Ю.
--- -x-
Расписание составлено с помощью FET 5.37.5 02.03.19 18:05

наверх